Обложки для сайтаВ рамках подготовки команд к участию во втором этапе Первых Всероссийских играх по ориентированию «ТОЧНЫЙ АЗИМУТ» среди обучающихся образовательных организаций запланирован Всероссийский обучающий семинар "Трейл-ориентирование – ресурс дополнительного образования". Семинар пройдёт 19 февраля 2021 года в онлайн формате на платформе Zoom.

На семинаре специалисты по трейл-ориентированию рассмотрят методические аспекты прохождения дистанций трейл-ориентирования, поделятся опытом участия в мероприятиях по ТрейлО на базе различных платформ, познакомят участников с аспектами прохождения мандатной комиссии и дистанции второго этапа Игр.

Ссылка для участия в семинаре или на его видеозапись будут направлены руководителям команд, подавших заявки на участие во втором этапе Первых Всероссийских играх по ориентированию «ТОЧНЫЙ АЗИМУТ» среди обучающихся образовательных организаций.

Регистрация участников второго этапа Первых Всероссийских игра по ориентированию «ТОЧНЫЙ АЗИМУТ» среди обучающихся образовательных организаций.

Обучающий полигон по прохождению дистанции трейл-ориентирования в дисциплине «спринт (TempO)» до 18:00 (МСК) 24 февраля 2021 года. Условия прохождения полигона максимально приближены к основной дистанции. Солюшин (решения задач) доступны сразу, после прохождения по ссылке (нажатие кнопки «Отправить» спринт-станции 6 полигона).


Вся информация публикуется по ссылкам на сайтах организаторов Игр:

ФЦДЮТиК         ГБОУ «Балтийский берег»       ФСО СПб

© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"