logotip23 ноября 2021 года ГБОУ «Балтийский Берег» при поддержке Комитета по образованию и содействии Федерация ориентирования Санкт-Петербурга проводят первый дистанционный этап СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ Первенства «Спорт для всех» среди обучающихся с различными возможностями здоровья.

Этап проводится в соответствии с правилами Международной федерации ориентирования IOF.

Дисциплина этапа «Спринт (ТемпО)». Участникам необходимо соотнести центр контрольного пункта (пурпурного кружка) в карте – флагу (призме) находящейся на фотографии. Количество флагов на фотографии – 6. Флаги не имеют надписей или других обозначений, определяются следующим образом: по часовой стрелке - самый левый флаг «А», следующий «В» и так далее до «F». Вариант ответа - отсутствие призмы на объекте в центре круга обозначается буквой «Z».

В Первенстве принимают участие команды общеобразовательных организаций. В составе команды от одного учреждения могут быть участники, относящиеся к различным нозологическим группам.
?группа «А»: учащиеся с нарушением слуха, учащиеся с нарушениями речи;
?группа «В»: учащиеся с задержкой психического развития;
?группа «С»: учащиеся с нарушениями зрения;
?группа «D»: учащиеся с нарушением опорно-двигательного аппарата;
?группа «Е»: учащиеся с интеллектуальными нарушениями.
?группа «О»: учащиеся с различными возможностями здоровья.

Внимательно ознакомьтесь с регламентом проведения этапа!

Регистрация команд и участников открыта до 10:00 (МСК) 22 ноября 2021 года по ссылке: https://forms.gle/Li4JzoHFdHAQMUW26

Этап проводится в дистанционном формате на платформе Google-Forms. Дистанция будет открыта для прохождения 23 ноября 2021 года с 10.00 до 18.00 (время МСК).

Все документы по Первенству можно найти на сайте ГКЦ ФСР ГБОУ «Балтийский берег»http://fsr.balticbereg.ru/


Результаты участников дистанционного этапа спортивное ориентирование первенства «Спорт для всех» среди обучающихся с различными возможностями здоровья идут в зачет 5-го этапа Первых Всероссийских игр по ориентированию «ТОЧНЫЙ АЗИМУТ» среди обучающихся образовательных организаций.

© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"