Otc1sYvk1bPwUtFQnU2y BMylCrLEfGfyrLQxOCch EhG3QL0tim56mjzBj9z kaHS6nFtaVroAtHSOe8OTfiYfoПодведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

В региональном этапе Конкурса приняло участие 38 педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивного профиля и тренеры-преподаватели организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта, дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта для детей с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью.

Организационно-методическое, информационное и экспертное сопровождение регионального этапа Конкурса осуществляло Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег».

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Педагог – формула успеха», «Искусство быть тренером-преподавателем», «Шаг в профессии», «Мастерство – путь к совершенству».

Все педагоги показали свой профессиональный и творческий потенциал, умение перспективно, креативно и нестандартно мыслить и рассуждать, сумели показать накопленный опыт и инновационные методики в профессиональной, учебно-методической деятельности и соревновательной деятельности обучающихся.

Участники регионального этапа Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов (занявшие 2-4 места), стали лауреатами Конкурса.

В каждой номинации по результатам экспертной оценки Конкурсной комиссии определились по одному победителю Конкурса, набравшие максимальное количество баллов, это: Богданова Анна Николаевна, Сайфутдинов Милен Минирович, Бакуленко Ирина Николаевна, Странадко Мария Владимировна, Райкова Светлана Александровна, которые продолжат свои соревнования на Всероссийском этапе.

Болеем за наших конкурсантов и желаем им достойных побед!

© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"