- Информация о материале
- Просмотров: 279
- Информация о материале
- Просмотров: 560
Дата проведения | ||||
16 ноября - 14 декабря 2020 года |
Положение Первенства | ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ |
||
Номинации |
1 место |
2 место |
3 место | |
«Ансамбли бального танца» | ШСК «Игнис» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга |
Танцевальная студия "Данслайф" ШСК "Лидер" |
||
«Скиппинг (фристайл)» | ШСК «Комета» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
ШСК «Виктория» ШСК «Сириус» |
||
«Чирданс-шоу» Дети (2009-2013 г.р.) | ШСК «Авангард» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №303 с углубленным изучением немецкого языка и предметов художественно-эстетического цикла имени Фридриха Шиллера Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
ШСК «Камелот» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
ШСК «Форвард» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №578 Приморского района Санкт-Петербурга |
|
«Чирданс-шоу» Юниоры (2004-2008 г.р.) | ШСК «Авангард» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии №587 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
ШСК «Прудковский» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №166 Центрального района Санкт-Петербурга |
ШСК «Палестра» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной №202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
- Информация о материале
- Просмотров: 492
Конкурс проводится по итогам 2019/2020 учебного года в заочной форме в три этапа |
I этап (районный) – проводится администрациями районов Санкт-Петербурга в сроки: с 01.02.2020 по 15.03.2020. II этап (региональный) – проводится Конкурсной комиссией в сроки: с 15.03.2020 по 28.08.2020. Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2019/2020 учебном году. |
|
ПОЛОЖЕНИЕ | ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ | ПРОТОКОЛ |
Номинации | Описание |
номинация № 1 |
|
номинация № 2 |
|
номинация № 3 |
|
номинация № 4 |
|
номинация № 5 |
- Информация о материале
- Просмотров: 579
Дата проведения | ||||
Районный этап Городской этап |
Положение о региональном (городском) этапе Акции | Заявка | Форма отчета (районный этап) | |
Номинации |
Участники Акции | Содержание видеоматериалов | Победители регионального (городского) этапа |
|
Номинация № 1 «Физкультурно-оздоровительные технологии» |
образовательные организации | организация и проведение физкультурно-оздоровительной деятельности (документация, атрибутика и т.п.); в соответствии с разработанной участниками Акции программой оздоровительной деятельности; разнообразие форм физкультурно-оздоровительной деятельности и технологий; мониторинг физической подготовленности. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
|
Номинация № 2 «Лучшая добровольческая инициатива» |
волонтеры, представители добровольческих (волонтерских) объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп образовательной организации, в том числе родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций |
участие в социально значимых мероприятиях по профилактике вредных привычек (потребления алкоголя, табакокурения) в детско-юношеской среде. Организация/ участие в организации добровольческих акций и мероприятий тематических выступлений, тренингов, конкурсов. Пропаганда волонтёрской и добровольческой деятельности на личном примере. Результаты волонтерской профилактической работы. |
Хвостова Рита Владимировна – руководитель отделения дополнительного образования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
|
Номинация № 3 «Лидеры физического воспитания» |
учителя физической культуры, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели | визитная карточка участника (не более 2-х минут), фрагмент проведенного урока, занятия, спортивного мероприятия. | Григорьева Ольга Анатольевна – учитель физической культуры,методист Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30» |
|
Номинация № 4 «Мой любимый вид спорта» |
обучающиеся образовательной организации, дети-инвалиды | краткое описание избранного вида спорта; демонстрация своих уникальных способностей и достижений; фрагмент мероприятия (не более 2-х минут), способствующего популяризации данного вида спорта. | ||
Номинация № 5 «Спорт без барьеров» |
общеобразовательные организации, оздоровительной деятельности (документация, атрибутика и т.п.); разнообразие форм физкультурно-оздоровительной деятельности и технологий | организация и проведение физкультурно-оздоровительной деятельности (документация, атрибутика и т.п.); разнообразие форм физкультурно-оздоровительной деятельности и технологий. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 613 Московского района Санкт-Петербурга | |
Номинация № 6 «Новые возможности физической культуры и спорта» |
учителя физической культуры, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели | организация и проведение физкультурно-оздоровительной деятельности с применением IТ-технологий. |
(Победитель Всероссийского этапа Акции) |
|
Решение региональной комиссии |
- Информация о материале
- Просмотров: 545
Положение | ||
Регламент | ||
с 11 ноября 2019 года |
||
с 20 января |
Итоговый протокол |