Ru0hg6wFj3s21 декабря в ГБНОУ "Балтийский Берег" состоялась церемония награждения победителей и призеров первых этапов "Регионального первенства по краеведческому ориентированию "Мой город - Санкт-Петербург" и "Первенства "Спорт для всех" для обучающихся с различными возможностями здоровья".
С приветственным словом к присутствующим обратились начальник сектора экологического просвещения ГКУ «Дирекция ООПТ Санкт-Петербурга» Надежда Александровна Мурашова, главный судья первенств, педагог-организатор ГКЦ ФСР ГБНОУ «Балтийский берег», Бибич Андрей Владимирович и методист ГКЦ ФСР ГБНОУ «Балтийский берег», член президиума Федерации спортивного ориентирования Санкт-Петербурга, Волков Алексей Михайлович.

Из фотографий команд, сделанных во время прохождения маршрутов, был подготовлен и показан видеоролик.

Победителям и призёрам Первенства "Мой город Санкт-Петербург" вручили дипломы и ценные призы, предоставленные ГКУ «Дирекция ООПТ Санкт-Петербурга», а педагогам благодарности. Команды победители и призёры Первенства "Спорт для всех" были отмечены дипломами Комитета по образованию, памятными кубками и медалями. Партнёры обменялись благодарственными письмами и выразили намерения на дальнейшее сотрудничество.

Благодарим участников мероприятий, поздравляем всех с наступающим новым годом! Ждём вас на этапах Первенств в 2024 году!
© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"