uD8oI sAXGMВ феврале пройдёт этап «гребля-индор» (на гребных эргометрах) Первенства «Спорт для всех» среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга (для обучающихся с различными возможностями здоровья).
Мероприятие проводится в сроки 20-21 февраля 2024 года по графику на базе следующих ОУ:
20.02 - ГБОУ СОШ №78 Калининского района Санкт-Петербурга (ул. Софьи Ковалевской, 8, корп. 3);
21.02 - ГБОУ школа-интернат №9 Калининского района Санкт-Петербурга (ул. Старцева, д.7 А).

К участию в Мероприятии допускаются обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга 2010-2013 г.р. в нозологических группах «А», «B», «C», «D», «E» - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья;
в группе «О» - обучающиеся с различными возможностями здоровья, не попадающие в нозологические группы, поименованные в предыдущем абзаце.

Итоги мероприятия подводятся в личном и командном зачётах.

Состав команды до 9 человек: 4 мальчика, 4 девочки и один руководитель. Команды с меньшим составом участников ДОПУСКАЮТСЯ для участия в личном зачёте.

Командный зачет подводится по сумме мест, занятых всеми участниками команды. Учитываются наивысшие места 4-х мальчиков и наивысшие места 4-х девочек одной команды.

Вся информация будет размещена на сайте Городского координационного центра по физкультурно-спортивной работе с образовательными организациями ГБНОУ "Балтийский берег": http://fsr.balticbereg.ru/
© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"