96e9286aadf2335dc6658fd1cf7b1214Завершился заочный отборочный этап регионального творческого конкурса «Спортивный репортер», в котором приняли участие обучающиеся 17 районов Санкт-Петербурга и учреждения, подведомственного Комитету по образованию (169 образовательных организаций, 336 участников).

Жюри конкурса, состоящее из профессионалов в области журналистики и спорта, оценило каждую работу и выбрало лучшие, которые и вышли в финал и продолжат борьбу за победу в следующем, уже очном этапе конкурса.

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и желание внести свой вклад в развитие спортивной журналистики.

Проведение очного финального этапа планируется:

  • Номинация «Статья» - 5 апреля 2024 года, в 14.00 час., на базе ГБНОУ «Балтийский берег» (ул. Черняховского, д. 49, лит. А).
  • Номинации «Фотография» и «Видеорепортаж» - 14 мая 2024 года, время по графику, на базе СК «Легкоатлетический манеж» (Теннисная аллея, 3 А).

Участникам очного финального этапа будут высланы приглашения на почту, указанную при регистрации.

С итогами этапа можно ознакомиться на сайте - https://fsr.balticbereg.ru/deyatelnost-podrazdeleniya/smotry-konkursy-aktsii/45-2023-2024-uchebnyj-god/331-tvorcheskij-konkurs-sportivnyj-reporter-2023-2024

ВНИМАНИЕ! Для всех участников конкурса организаторы запланировали мастер-классы. Они будут опубликованы в апреле, в формате видеороликов на сайте ГКЦ ФСР «Балтийский берег». Это возможность для молодых талантов получить ценные знания и навыки от опытных экспертов. Мастер-классы помогут участникам развить свои творческие способности, повысить уровень профессионализма, и принять участие в конкурсе в следующем году на новом уровне.


Желаем удачи финалистам и ждем новых интересных работ в следующем этапе конкурса «Спортивный репортер»!

© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"