photo 2023 09 25 11 33 1816-17 сентября 2023 в Санкт-Петербурге прошли соревнования по спортивному ориентированию в дисциплинах трейл-ориентирования: Финальное мероприятие Всероссийского фестиваля среди обучающихся, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов по ориентированию на местности в 2023 г. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в дисциплинах трейл-ориентирования «Балтийский берег».

Мероприятие собрало около сотни спортсменов разного возраста из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Тульской, Псковской и Свердловской областей, Хабаровского края и республики Карелия.


В первый день соревнований участникам был предложен спринт (tempO) yf территории студенческого городка Аграрного университета (г.Пушкин). Второй день – «точное ориентирование» (preO) прошёл в парке Сосновка.

Подобный формат соревнований позволяет собрать на одной трассе спортсменов с различными возможностями здоровья, пообщаться, встретить друзей и единомышленников.
Результаты соревнований, решения и ответы (солюшен) на страничке мероприятия: http://o-site.spb.ru/race.php?id=230916_tr&src=news

Организаторы мероприятия:

  • Федерация спортивного ориентирования России;
  • ЦДЮТК;
  • Федерация ориентирования Санкт-Петербурга.


При информационно-методической поддержке Школьные спортивные клубы Санкт-Петербурга и Спортивное ориентирование в СПб и ЛО "Импульс".

© 2024. ГБОУ "Балтийский берег"